Этот мир расколот на две могучие расы. Высшие и Падшие. Каждый из них по-своему горд и имеет представление о чести. Да, когда-то они вели войну за свои идеологии. Однако сейчас в мире все спокойно. Туда сюда шныряют шпионы, везде свои интриги, однако не более того. В этом мире магия существует наравне с технологией, поэтому развитие у них, так же как и в нашей реальности. В нашем 21 веке.
Так же в мире живут Призраки. Кто они? И откуда в этом мире? Я бы хотела Вам ответить, да не знаю. Я, так же как и Вы только открыла для себя этот мир. Призраки живут в пограничье, между Высшими и Падшими.
Есть в этом мире и люди. Они попадают сюда, когда их жизнь в своем мире закончена.
Я бы могла назвать эти земли Адом и Раем, но здесь нет, не Бога не Сатаны. Здесь правит самоуправство.

Города
На сегодняшний день Город Высших Элон является мегаполисом. Огромнейший город, раскинувшийся на этой земле и сверкающий миллионами огней. На втором месте город Падших Эон, он едва ли не отражение Элона, однако более темный, мрачный конечно меньше, так как и Падшие тоже не многочисленны. Призраки живут в горде, именуемом другими расами Деревней. Однако это не значит, что Призраки живут хуже. Это такой же город, просто много меньше. Ведь и призраков очень малое количество. Люди живут там, куда попадут. Хоть среди Высших хоть Падших. Только к Призракам им дорога заказана, жители Деревни никого из людей или высших не пускают и живут обособлено.

Климат и ландшафт
Различие между местами проживания довольно большие. Эон находится в пустынной местности, где днем невыносимая жара, а вечером холод. Растения и животные более тропические. В Элоне же мягкий климат со сменой времен года. (представьте среднюю полосу России :) ) Пограничье больше находится под влиянием Элона, но лето там гораздо более жаркое.

(Наша игра не пойдет по одному заданному сюжету. Мы просто будем предоставлять Вам отдельные квесты. В которых Вы можете участвовать, а можете и не учавствовать.)